24 июля состоится заседание Совета МО г.Балаково

июля 2020

24 июля состоится заседание Совета МО г.Балаково

24 июля в 16.00 в здании администрации Балаковского муниципального района (411 каб.) состоится двадцать пятое заседание Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва.
Повестка:
1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 27 октября 2017 года № 379 «Об утверждении Правил благоустройства на территории муниципального образования город Балаково»
Информация - заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по строительству и развитию ЖКХ Канатова Павла Степановича.
2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на безвозмездную передачу из муниципальной собственности муниципального образования город Балаково в муниципальную собственность Балаковского муниципального района объекта теплоснабжения».
Информация - председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.
3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково за 2019 год».
Информация - и.о. председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Молошиной Екатерины Владимировны.
4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 декабря 2019 года № 111 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
Информация – и.о. председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Молошиной Екатерины Владимировны.
5. Разное.