22 октября состоится Собрание Балаковского муниципального района Саратовской области

октября 2021

В 10.00 в 411 кабинете состоится Тридцатое заседание Собрания БМР

Повестка дня:

1. О внесении изменений в Генеральный план Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области.

Информация Тарасовой В.И. – и.о. начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации БМР.

2. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области.

3. О внесении изменений в некоторые решения Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области.

Информация Гончарова А.В. – начальника отдела организационно-правового обеспечения Собрания БМР.

4. О форме проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР.

5. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации имущества Балаковского муниципального района на 2022 год.

6. О даче согласия на прием из собственности муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района в собственность Балаковского муниципального района объекта коммунальной инфраструктуры.

7. О даче согласия на безвозмездную передачу из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района жилых помещений.

8. О даче согласия на участие муниципального унитарного предприятия Балаковского муниципального района «Балаково-Водоканал» в некоммерческих организациях.

9. О внесении изменений в решение Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области «О районном бюджете Балаковского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Информация Яковенко С.Ю. – председателя комитета финансов администрации БМР.

10. Разное.