21 апреля 2021 г. в рамках Дня молодого избирателя в МАОУ СОШ 2 учащиеся 10 класса под руководством учителя истории и обществознания Селифоновой Н.Л в День местного самоуправления провели пресс-конференцию «Власть в шаговой доступности»

апреля 2021

на которой представили работу органов местного самоуправления нашего города.
Были подготовлены буклеты, группа журналистов - учащихся сняла видеоролик, в котором  были отмечены положительные и отрицательные стороны, на их взгляд, работы администрации города. В мероприятии приняла участие председатель участковой избирательной комиссии  № 503 Солдатова Е.В.