20 ноября в Балакове пройдет День правовой помощи детям

ноября 2019

20 ноября в Балакове пройдет День правовой помощи детям

В связи с Всероссийским днём правовой помощи детям 20 ноября 2019 года проводится День правовой помощи во всех общеобразовательных организациях, техникумах, колледжах – для своих учащихся и их родителей, а также для всех граждан с 10.00 до 13.00 на базе ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» и ГБУ СО «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей».
Приглашаем всех желающих жителей города Балаково и Балаковского района для получения консультативной помощи. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.
Ознакомиться с программой мероприятий по проведению Дня правовой помощи детям на территории Саратовской области можно по следующей ссылке: https://to64.minjust.ru/sites/default/files/programma_2020.docx