20 мая 2022 года пройдет Собрание Балаковского муниципального района

20 мая 2022 года пройдет Собрание Балаковского муниципального района

Тридцать шестое заседание Собрания состоится в 411 кабинете в 10.00
ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О согласовании предоставления Бердникову И.А. гарантии безвозмездной передачи в собственность жилого помещения из собственности Балаковского муниципального района.
Информация Голубевой Н.П. – и.о. директора МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства».

2. Об итогах работы Контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района Саратовской области за 2021 год.
Информация Решетниковой Т.В. – Председателя Контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района.

3. О подготовке к летней оздоровительной кампании и организации летней занятости подростков в 2022 году на территории Балаковского муниципального района.
Информация Солдатовой Е.В. – заместителя главы администрации БМР по социальным вопросам.

4. О внесении изменений в Генеральный план Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области.
Информация Кондрашовой И.В. – начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации БМР.

5. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области.

6. О внесении изменений в решение Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области от 27 января 2017 года № 3/6-87 «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Балаковского муниципального района».
Информация Патрушевой М.Н. – начальника отдела экономического анализа и прогнозирования администрации БМР.

7. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации имущества Балаковского муниципального района на 2022 год.
Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР.

8. Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности Балаковского муниципального района.

9. О даче согласия на прием из собственности Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского муниципального района в собственность Балаковского муниципального района сооружений газового хозяйства.

10. О даче согласия на списание муниципального имущества Балаковского муниципального района.

11. Об исполнении районного бюджета Балаковского муниципального района за 2021 год.
Информация Яковенко С.Ю. – председателя комитета финансов администрации БМР.

12. О внесении изменений в решение Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области «О районном бюджете Балаковского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов».
Информация Яковенко С.Ю. – председателя комитета финансов администрации БМР.

13. Разное.