20 июля будет проведено тестовое замещение сигналом оповещения телеканалов первого цифрового мультиплекса

июля 2020

Управлением безопасности жизнедеятельности совместно с ОГУ «Центр управления в кризисных ситуациях Саратовской области» и Филиалом РТРС «Саратовский ОРТПЦ» запланирована проверка работы автоматизированной системы оповещения населения путем замещения общероссийских обязательных общедоступных телеканалов в пакете первого цифрового мультиплекса на всех объектах цифрового телевещания Саратовской области.
Данная проверка будет проведена 20 июля в период с 3.00 до 5.59 (время местное) на телевизионной передающей станции в городе Саратове (ул. Лысая гора). В ходе мероприятия будет выполнено тестовое замещение сигналом оповещения телеканалов первого цифрового мультиплекса с выходом в эфир. Просим отнестись с пониманием к временным неудобствам.

По информации управления безопасности жизнедеятельности населения