18 декабря состоится очередное заседание Собрания БМР

декабря 2020

18 декабря состоится очередное заседание Собрания БМР

Заседание пройдет с соблюдением мер по предупреждению заболевания коронавирусной инфекцией.
Повестка дня:

1. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Барановой А.С.

Информация Филимонова А.Н. – директора МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства».

2. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Курбанисмаиловой М.Г.

3. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Коротаевой О.Н.

4. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Тихомировой А.В.

5. О ходатайстве Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области о награждении Почетной грамотой Саратовской областной Думы Агаповой Л.В.

Информация Крючковой Н.Н. – главного врача ГУЗ СО «Балаковская городская клиническая больница».

6. О заключении соглашения с представительным органом Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского муниципального района о передаче Контрольно-счетной палате Балаковского муниципального района полномочий контрольно-счетного органа поселения по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

Информация Решетниковой Т.В. – Председателя Контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района.

7. О принятии органами местного самоуправления Балаковского муниципального района осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского муниципального района.

Информация Дерябина В.В. – начальника отдела по культуре администрации БМР.

8. О внесении изменений в Устав Балаковского муниципального района Саратовской области.

г. Балаково.

9. Об инициативных проектах в Балаковском муниципальном районе Саратовской области.

Информация Гончарова А.В. – начальника отдела по организационно-правовому обеспечению Собрания БМР.

10. О кандидатах в состав конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов в Балаковском муниципальном районе.

Информация Кузнецова К.Б. – председателя Собрания Балаковского муниципального района.

11. О порядке назначения и проведения собраний граждан, конференций граждан (собраний делегатов) в Балаковском муниципальном районе Саратовской области.

г. Балаково.

12. О внесении изменений в Порядок назначения и проведения опроса граждан в Балаковском муниципальном районе Саратовской области.

г. Балаково.

13. Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, неявляющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР.

14. Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности Балаковского муниципального района.

15. О даче согласия на безвозмездную передачу из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района жилых помещений.

16. О даче согласия на предоставление в безвозмездное пользование Балаковскому филиалу федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовская государственная юридическая академия» недвижимого имущества Балаковского муниципального района.

17. О внесении изменений в решение Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области «О районном бюджете Балаковского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Информация Яковенко С.Ю. – председателя комитета финансов администрации БМР.

18. О районном бюджете Балаковского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация Яковенко С.Ю. – председателя комитета финансов администрации БМР.

19. О признании утратившими силу некоторых решений Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области.

20. Разное.

Начало в 10.00. Место проведения: Трнавская, 12, кабинет 411.