16 июля состоится заседание Собрания БМР

июля 2021

16 июля состоится заседание Собрания БМР

Состоится двадцать седьмое заседание Собрания Балаковского муниципального района. Начало в 10.00.

Повестка дня:

1. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Удовик А.А.

Информация Филимонова А.Н. – директора МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства».

2. О мерах социальной поддержки граждан, заключивших договор о целевом обучении с администрацией Балаковского муниципального района.

Информация Солдатовой Е.В. – заместителя главы администрации БМР по социальным вопросам.

3. Об установлении дополнительного дня отдыха.

Информация Карномазова О.А. – руководителя аппарата администрации БМР.

4. О внесении изменений в Устав Балаковского муниципального района Саратовской области.

Информация Гончарова А.В. – начальника отдела организационно-правового обеспечения Собрания БМР.

5. Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности Балаковского муниципального района.

Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР.

6. Разное.

Место проведения заседания:ул. Трнавская, д. 12, каб. 411.