13 мая 2022 года состоятся публичные слушания

апреля 2022

13 мая 2022 года состоятся публичные слушания

Уважаемые жители Балаковского муниципального района!
13 мая 2022 года в 15:00 в здании органов местного самоуправления Балаковского муниципального района (зал заседаний на IV этаже (каб. №411), расположенном по адресу: г. Балаково, ул. Трнавская, д. 12, состоятся публичные слушания по вопросу:
О проекте решения Собрания Балаковского муниципального района «Об исполнении районного бюджета Балаковского муниципального района за 2021 год».
С проектом решения Собрания Балаковского муниципального района «Об исполнении районного бюджета Балаковского муниципального района за 2021 год» можно ознакомиться на сайте www.admbal.ru в разделе «Собрание БМР» - «Публичные слушания» - «Публичные слушания 13 мая 2022 года», а также с проектом указанного нормативного правового акта можно ознакомиться по ссылке: http://balkomfin.ru/ в разделе «Балаковский район» - «Исполнение бюджета».
С порядком проведения публичных слушаний можно ознакомиться по ссылке: http://www.admbal.ru/sobranie-bmr/publichnye-slushaniya/
Замечания и предложения по проекту решения Собрания БМР принимаются до 12 мая 2022 года (включительно) в письменном виде по адресу: г. Балаково, ул. Трнавская, д.12, каб. № 301, ежедневно с 9 часов до 12 часов и с 14 часов до 16 часов, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней, или в электронном виде через сайт www.admbal.ru, раздел «Собрание БМР» / «Публичные слушания» / «Публичные слушания 13 мая 2022 года»;
граждане, желающие выступить на публичных слушаниях, направляют до 12 мая 2022 года (включительно) уведомление с кратким содержанием своего выступления в письменном виде по адресу: г. Балаково, ул. Трнавская, д.12, каб. № 301, или в электронном виде по адресу: sobrbal@gmail.com;
предложения и замечания по обсуждаемому проекту решения Собрания Балаковского муниципального района, уведомление о намерении выступить на публичных слушаниях направляются в письменной форме или в форме электронного документа с указанием фамилии, имени, отчества (последнее - при наличии), даты рождения, адреса места жительства, адреса электронной почты и контактного телефона обратившегося лица, анонимные обращения к рассмотрению не принимаются;
справочную информацию по вопросам, связанным с проведением публичных слушаний, жители Балаковского муниципального района могут получить по телефонам: 32-38-87, 32-37-87, по вопросам, связанным с разъяснением содержания проекта решения Собрания Балаковского муниципального района, по телефону: 32-39-30, до 12 мая 2022 года (включительно) ежедневно с 9 часов до 12 часов и с 14 часов до 16 часов, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней.

Обращаем внимание, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) для участия в публичных слушаниях при себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты.