12 ноября 2020 года состоится заседание Совета депутатов города Балаково

ноября 2020

12 ноября 2020 года состоится заседание Совета депутатов города Балаково

12 ноября в 15.00 состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства и двадцать девятое внеочередное  заседание Совета муниципального образования г. Балаково (каб. 324).
Повестка заседания комитета:

1.О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О выдвижении кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района».
Информация – главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.
2. Разное.

Повестка заседания Совета: