10 апреля 2021 года состоялось очередное, девятое заседание территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района в повестке дня рассмотрено 13 вопросов.

апреля 2021

На заседании комиссии утверждена рабочая группа по организации проведения тестового дистанционного электронного голосования по выборам депутатов ГД ФС РФ;  заверены списки  кандидатов в депутаты, выдвинутых избирательными объединениями политических партий «КПРФ» и «ЛДПР»,  по дополнительным выборам в Совет МО г. Балаково четвертого созыва по ОИО № 10. Также приняты решения  о формах ведения организациями, осуществляющими выпуск СМИ отдельного учета объемов бесплатной и стоимости платной печатной площади, предоставляемой кандидатам; рекомендуемых образцах договоров;  кадровые вопросы по участковым избирательным комиссиям и др.

Подробно с принятыми решениями  можно ознакомиться на сайте admbal.ru  во  вкладке «Территориальная избирательная комиссия Балаковского муниципального района»