Достигнута договоренность с Регоператором Саратовской области по обращению с ТКО филиала АО «Управление отходами» о вывозе мусора

мая 2019

Администрация Балаковского муниципального района достигла договоренности с Регоператором Саратовской области по обращению с ТКО филиала АО «Управление отходами» о вывозе мусора, скопившегося в разных частях города во время проходящего месячника по благоустройству, на полигон.
На сегодня мешки поступательно убираются с дворовых и внутриквартальных территорий.
До 1 июня 2019 года на полигон будет вывезено не менее 2500 кубических метров скопившегося мусора.
Все проблемные адреса, выявленные как при обходе инспекторов, так и обозначенные в социальных сетях и группах, стоят на контроле отдела по координации работы жилищно-коммунального хозяйства.
Полностью убран мусор с проблемных точек на улице Коммунистической и в 7 микрорайоне.

Пресс-служба администрации БМР