Навигация

"Кристалл - 2004" сыграл свои первые матчи в турнире за "Кубок Надежды"

02
марта 2020

На прошедших выходных "Кристалл - 2004" сыграл свои первые матчи в турнире за "Кубок Надежды". Оппонентом наших хоккеистов в дебютной встрече стала команда "Чебоксары юниор", которой не раз приходилось сталкиваться с балаковским соперником в рамках Первенства России.
Субботний матч начался достаточно энергично. Обе команды обменивались градом бросков, но первую реализованную шайбу мы увидели лишь на 15-й минуте стартового отрезка. Забитым голом отметился чебоксарский нападающий Васильев Кирилл (№10) - 1:0.
Почти сразу последовал ответный удар от Рудницкого Кирилла (№87), который помог своей команде выровнять ход игры - 1:1."Кристалл" активизировался, но своих позиций удержать не сумел. Гости снова перехватили инициативу и на первый перерыв ушли со счетом 2:1 в свою пользу.
Второй период "Кристалл" начал в большинстве, но предоставленным шансом не воспользовался. Четвертая минута матча - и "Чебоксары" снова ведут в счете - 3:1. Крайне неосторожно наши ребята повели себя на исходе двадцатиминутки, заработав два ненужных удаления в зоне соперника.
Заключительный отрезок матча получился богатым на события. Балаковцы заметно прибавили в темпе, сравняли счет и довели дело до овертайма. Победную шайбу забросил Миргородский Сергей (№81), завершив матч со счетом - 5:4.
Повторная встреча также принесла победу нашему "Кристаллу" - 5:3.