«Балаковские вести» стали призёрами Всероссийской премии "МедиаТЭК-2019"

сентября 2019

«Балаковские вести» стали призёрами Всероссийской премии "МедиаТЭК-2019"

МАУ БМР «ИЦ «Балаковские вести» заняло третье место во Всероссийском конкурсе средств массовой информации «МедиаТЭК-2019». Материал газеты «Чистая энергия — на благо людям» о деятельности Саратовской ГЭС был представлен в категории «Региональные печатные средства массовой информации» в номинации «Социальная и экологическая инициатива».

Награждение пройдёт в начале октября в Москве на площадке международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН) в г. Москве в центральном выставочном зале «Манеж».

Конкурс “МедиаТЭК” проводится с 2015 года. В нём принимают федеральные и региональные средства массовой информации, журналисты, отделы по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций.

В этом году на федеральный тур МедиаТЭК-2019 поступило 443 заявки из 54 регионов страны.

В состав экспертного совета премии входят руководители крупнейших федеральных деловых СМИ, факультетов журналистики российских высших учебных заведений, представители органов государственной власти, эксперты в области ТЭК. Возглавляет экспертный совет «МедиаТЭК» Дмитрий Песков, пресс-секретарь Президента России, заместитель Руководителя Администрации Президента России.