февраля 2021

Уважаемые жители Балаковского муниципального района!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества и героизма, благородства и доблести!

23 февраля по праву носит статус Дня воинской славы России. Защита Родины всегда была почетной обязанностью и священным долгом каждого.

В этот день мы чествуем всех мужчин, настоящих патриотов своей страны, готовых в любой день и час встать на защиту ее благополучия.

Особые слова благодарности нашим дорогим ветеранам, которые отстояли страну в годы Великой Отечественной войны, тем, кто защищал интересы государства в локальных войнах и горячих точках, а также всем, кто сегодня стоит на боевом посту, защищает покой и безопасность России.

В этот замечательный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть рядом всегда будут близкие люди и верные друзья, а в семьях царит мир и счастье!

К.Б. Кузнецов, председатель Собрания Балаковского муниципального района