Ноября 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

Звание «Почётный гражданин города Балаково» - присвоено!

25 сентября 2020 года на заседании Совета депутатов, было принято решение присвоить звание «Почетный гражданин города Балаково» ветерану спортивной деятельности, заслуженному тренеру РСФСР, судье республиканской категории по волейболу Алексееву Николаю Васильевичу.
25 ноября в администрации Балаковского муниципального района состоялась торжественная церемония вручения звания «Почетный гражданин города Балаково» Алексееву Николаю Васильевичу. Мы поздравляем Николая Васильевича с новым, заслуженным званием! Желаем огромного здоровья, благополучия и уюта в доме, заботы и любви близких людей!