февраля 2021

«Золотую шайбу» в Балаково выиграли хоккеисты из Татарстана

18 февраля состоялась торжественная церемония закрытия восьмого Всероссийского турнира «Золотая шайба» имени Анатолия Владимировича Тарасова  на призы олимпийского чемпиона Андрея Коваленко.

В течение трёх дней шесть команд  из различных регионов России оспаривали титул сильнейшей команды  турнира. Все это время  хоккеистов поддерживали организаторы, тренеры и болельщики.

С каждым годом растет мастерство ребят  и мы в очередной раз убеждаемся,  что в хоккей играют настоящие мужчины.

По результатам турнира специальных призов были удостоены лучшие спортсмены в номинациях:

«Лучший вратарь» турнира - Тимур Ризванов,  команда "Лесные пчёлы", город Елабуга,

«Лучший защитник» турнира - Даниил Алексеев,  команда   «Россияне», город Ярославль;

«Лучший нападающий» турнира - Вадим Суркин, команда       «Нефтехимсервис»,город Новокузнецк;

«Лучший бомбардир» турнира - Альберт Якупов,  команда "Лесные пчёлы", город Елабуга;

«Ценный игрок» турнира - Александр Тимонин,  команда  «Прометей», город Балаково.

Призовые места турнира завоевали:

III место -  команда  «Вятка»,  город Киров;

II место  - команда «Нефтехимсервис»,  город Новокузнецк.

Победителем турнира «Золотая шайба»  на призы олимпийского чемпиона Андрея Коваленко стала команда "Лесные пчёлы", город Елабуга, республика Татарстан.

С заслуженной победой хоккеистов поздравил глава БМР Александр Соловьев и пожелал всем участникам турнира как можно больше новых спортивных достижений.