января 2021

Зимние забавы на катках города

17 января сотрудники Центра 'Молодёжная инициатива' провели на катке по ул.Ленина,117 зимние игры с жителями города Балаково.

Родители с детьми дружно приняли участие в эстафетах, творческих заданиях и танцевальном баттле. Сотрудники создали праздничную атмосферу и поддержали настрой жителей на здоровый образ жизни!

В этот день на центральном катке на поле между 5 и 8 микрорайонами прошло развлекательное мероприятие для жителей города от Центра "Ровесник". Спортивные эстафеты, зажигательные танцы и сладкие призы от весёлых скоморохов доставили много радости детям!

Очень радостно, что жители активно поддерживают активный образ жизни и с удовольствием принимают участие в спортивных состязаниях!