Навигация
24
сентября 2020

Жители 25 атомных городов поздравят друг друга с 75-летием отрасли в прямом эфире

28 сентября, в День работника атомной промышленности, пройдет телемост “Перекличка городов”.
Прямая трансляция на сайте https://atom75.ru и телеканале “Россия 24” будет идти одновременно из 25 атомных городов и центральной студии у здания ГК “Росатом” в Москве. Во время пятичасового эфира жители атомградов, работники предприятий госкорпорации и первые лица компании будут делиться поздравлениями и планами на будущее.

Телемост “Перекличка городов” станет самой масштабной площадкой празднования 75-летия атомной промышленности. На ней в онлайн-формате смогут встретиться друг с другом атомщики со всей страны - от Билибино до Полярных Зорь. Телемост объединит жителей 25 атомных городов, которые во время прямого эфира смогут поздороваться, поделиться воспоминаниями о рождении атомной промышленности и пожеланиями на будущее.

Юбилейный прямой эфир продлится пять часов - с 17:00 до 22:00 по московскому времени. За это время помимо самих жителей городов присутствия Росатома на связи будут первые лица госкорпорации, ее партнеры, главы атомных регионов и популярные музыканты. Последние в качестве подарка исполнят свои лучшие песни – кто-то в московской студии телемоста, а кто-то – прямо на центральных площадях атомградов.

Также в эфире покажут сюжеты обо всех атомградах и живущих в них атомщиках. Героями телемоста станут ветераны атомной промышленности, представители атомных династии, атомщики с уникальными профессиями и интересными увлечениями. Кроме того, жители атомградов совместно исполнят композиции из проекта “10 песен атомных городов”.

Посмотреть телемост смогут все жители страны на сайте https://atom75.ru и канале “Россия 24”.

Отдел по культуре администрации БМР
Просмотров: 430

Обратный звонок