сентября 2020

Завтра состоится заседание Совета депутатов города Балаково

16 сентября в 15.00 состоится внеочередное заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства и двадцать шестое внеочередное заседание Совета муниципального образования г. Балаково.

Повестка заседания комитета:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О досрочном прекращении полномочий депутата Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10 Грачева Сергея Евгеньевича».

Информация – председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково Родионова Леонида Викторовича.

2. Разное.

Повестка заседания Совета:

Информация - главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.

2. Разное.