Августа 2019

Завтра состоится видеоконференция «Проект «Успех каждого ребенка»: региональные контуры развития»

15 августа 2019 года с 11.00 до 13.00 в рамках областного образовательного форума «Национальные проекты – равные образовательные возможности и успех каждого» государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» проводит переговорную площадку «Проект «Успех каждого ребенка»: региональные контуры развития».
Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции.
На переговорной площадке будут обсуждаться следующие вопросы:
- внедрение целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей: оценка достигнутого и новые перспективы дальнейшего движения;
- проеКТОриЯ как современная форма профориентационной работы с детьми;
- детский технопарк «Кванториум» - среда ускоренного развития инженерных, исследовательских навыков и изобретательского мышления детей;
- культурно-образовательные проекты как средство внедрения нормативов знаний школьников о культуре;
- формирование готовности педагогов к работе в инклюзивном образовательном пространстве.
К участию в работе площадки приглашаются: заместители глав администраций по социальным вопросам, руководители и специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководители и педагоги организаций дополнительного образования детей, общеобразовательных организаций, специалисты муниципальных опорных центров дополнительного образования детей.
Ссылка для подключения к интернет-трансляции: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/3854784221

По информации ГАУ ДПО "СОИРО"