января 2020

Завтра состоится заседание Общественной палаты Балаковского муниципального района

29 января 2020 года в 15.00 (зал заседаний органов местного самоуправления БМР, 4-й этаж, ул. Трнавская, 12) состоится шестое пленарное заседание Общественной палаты Балаковского муниципального района
Повестка дня
1.О вручении удостоверений члена Общественной палаты Балаковского муниципального района.
Информация Антипина Алексея Анатольевича – председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района.
2.О подписании Общественного договора «О национальном согласии в Балаковском муниципальном районе».
Информация Примакова Владимира Ивановича – председателя комиссии по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений Общественной палаты Балаковского муниципального района.
3.О Послании Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию РФ.
Информация о вопросах образования Бесшапошниковой Любови Васильевны – председателя комитета образования администрации Балаковского муниципального района.
Информация о вопросах здравоохранения Шарабановой Татьяны Георгиевны – заместителя начальника отдела по обеспечению организации оказания медицинской помощи ГКУ СО «Управление по организации оказания медицинской помощи».
Информация о внесении изменений в Конституцию РФ Абакумова Дениса Васильевича – доцента, завкафедрой правового обеспечения управления Балаковского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
4. Об общественном контроле за реализацией национальных проектов в 2020 году на территории Балаковского муниципального района.
Информация Запяткина Евгения Викторовича – заместителя председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района.
5.О работе общественного транспорта на территории города Балаково.
Информация Накаева Владислава Турхановича – представителя перевозчика на 4-м автобусном маршруте.
6.О реализации на территории Балаковского муниципального района Федерального закона от 27 декабря 2018 г. N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
Информация Агеева Алексея Сергеевича – председателя комиссии по защите прав и свобод граждан Общественной палаты Балаковского муниципального района.
Информация Мамедова Эмиля Рафаэловича – директора МКУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства».
7.Об отчёте о деятельности Общественной палаты Балаковского муниципального района в 2019 году.
8.О социологическом исследовании среди членов Общественной палаты Балаковского муниципального района.
9.Об инициативе жителей 1-го микрорайона о присвоении имени Героя Советского Союза Валентина Кирилловича Ерошкина скверу на мысе судоходного канала.
10.О значке члена Общественной палаты Балаковского муниципального района.
11. Разное.