Навигация
04
октября 2019

Завершается благоустройство участка реконструкции теплотрассы на ул. Трнавская

По договору с Саратовским филиалом «Т Плюс» подрядная организация завершает благоустройство участка ул. Трнавская в 5-м микрорайоне Балакова после технического перевооружения тепломагистрали диаметром 500 мм.
В ходе восстановительных мероприятий дорожники уложили около 1200 кв. метров асфальтобетонного покрытия.
При благоустройстве полностью обновлены тротуары и бордюры вдоль многоквартирных домов на ул. Трнавская, целостность которых была нарушена в ходе модернизации энергообъекта. На территории, прилегающей к торговому центру, уложена тротуарная плитка.
Также для удобства пешеходов и в соответствии с новым проектом теплотрассы Саратовский филиал «Т Плюс» изменил конструкцию тепловой камеры, которая расположена рядом с домом №3. Теперь данное сооружение не возвышается над тротуаром, как раньше, а построено с ним на одном уровне.
Напомним, что реконструкция тепломагистрали на ул. Трнавской, которая обеспечивает теплом жителей трех микрорайонов, является частью программы Саратовского филиала «Т Плюс» по модернизации магистральных тепловых сетей Балакова. Техническое перевооружение, начатое в прошлом году, проводится поэтапно и рассчитано на несколько лет. Энергокомпания продолжит работы в 2020 году.

Саратовский филиал «Т Плюс» 

Просмотров: 930

Обратный звонок