марта 2021

Заседание Совета города Балаково

26 марта состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства и Совета муниципального образования город Балаково.

Повестка заседания комитета:

1.              О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете о работе Совета муниципального образования город Балаково за 2020 год».

Информация - председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.

2.              О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете главы муниципального образования город Балаково о результатах деятельности за 2020 год».

3.              «Об    утверждении   графика заседаний Совета   муниципального образования город Балаково четвертого созыва на II квартал 2021 года».

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Энергия».

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О назначении дополнительных выборов депутата Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва по одномандатному избирательному округу N 10».

Информация – председателя территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района Шошкиной Татьяны Алексеевны.

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 28 апреля 2006 года № 49».

Информация – старшего помощника прокурора города Балаково Гончарова Дмитрия Анатольевича.

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из муниципальной собственности Балаковского муниципального района в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково имущества».

Информация - председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие земельного участка из государственной собственности Саратовской области в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково».

9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О признании утратившим силу решения Совета муниципального образования город Балаково от 27 ноября 2009 года №133 «Об установлении нормативов холодного, горячего водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования город Балаково».

Информация – заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по строительству и развитию ЖКХ Канатова Павла Степановича.

10. Разное.

Начало заседания комитета в 15.00

Повестка заседания Совета:

Информация – главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.

10. Разное.

Начало заседания Совета в 16.00. Место проведения заседаний: кабинет № 411 администрации БМР.