Навигация
02
марта 2020

Заседание КЧС и ОПБ при администрации Балаковского муниципального района

28 февраля 2020 года состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации Балаковского муниципального района под руководством председателя комиссии Гречухина П.Б.
В соответствие повестки дня рассмотрены вопросы:
- о подготовке и проведении противопаводковых мероприятий на территории Балаковского муниципального района в 2020 году;
- об организации и проведении мероприятий, направленных на стабилизацию обстановки с пожарами и гибелью людей на территорииБалаковского муниципального района в 2020 году;
- обеспечение пожарной безопасности в учебных учреждениях образования, расположенных на территории Балаковскогомуниципального района в 2020 году.
По вопросам повестки дня с докладамивыступили:директор МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР» А.В. Багасин, представитель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Балаковскому районумайор внутренней службы А.И. Юстус.
О ходе выполнения планов противопаводковых мероприятий, обеспечения мер пожарной безопасностив ходе заседания были заслушаны сообщения представителей Натальинского и Быково-Отрогского муниципальных образований, предприятий, организаций и учреждений, объектов с массовым пребыванием людей, жилищно-коммунального хозяйства, потребительского рынка, медицинских и других учреждений с круглосуточным пребыванием людей.
В принятых комиссией решениях даны конкретные рекомендации и поручения руководителям предприятий, организаций, учреждений по выполнению мероприятий, обеспечивающих безопасность жизнедеятельности населения.

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР»
Просмотров: 884

Обратный звонок