Навигация
02
июля 2020

Зарегистрироваться в налоговой можно через интернет

На сайте ФНС России www.nalog.ru действует Интернет - сервис «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», предоставляющий возможность направить электронные документы, подписанные электронной подписью.

При электронной регистрации нет необходимости  свидетельствования подписи заявителя нотариусом, документы можно направить в любое время суток, в том числе и в выходные дни. Кроме того, в случае представления в регистрирующий орган электронных документов, подписанных электронной подписью, госпошлина не уплачивается.
В настоящее время введена возможность в течение трех месяцев после получения отказа в государственной регистрации представить недостающие документы и не уплачивать государственную пошлину повторно.
Более подробную информацию можно получить на сайте ФНС России www.nalog.ru, непосредственно в Межрайонной ИФНС России №19 по Саратовской области, а также по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Напоминаем, что продолжает работу «Горячая линия» МАУ «Бизнес-инкубатор БМР». Номер телефона 8 (937) 244-43-30 доступен 12/7. Официальный сайт МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» www.balakovo-bi.ru, группа «ВКонтакте» https://vk.com/bal_business_inkubator», страница в «Инстаграм» https://www.instagram.com/bi.bmr

Просмотров: 572

Обратный звонок