Навигация
24
апреля 2020

Юридические лица могут передать показания онлайн

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» для своих клиентов-юридических лиц запустил онлайн-сервис по передаче показаний приборов учета по горячей воде. Сервисом можно воспользоваться по пути: «Для бизнеса» - «Горячая вода» - «Сервисы» - «Передать показания онлайн». Также быстрый переход к функции возможен через баннер на главной странице. Услуга доступна для юридических лиц г. Саратова, Энгельса и Балакова.
В связи с эпидемиологической обстановкой в стране и в регионах присутствия компании энергетики расширяют возможности онлайн-сервисов. Получить консультацию специалиста по использованию сервиса, а также ответ на любой интересующий вопрос можно, заполнив на сайте форму «Обратная связь» https://saratov.esplus.ru/feedback/ или с помощью чат-бота Светлана.
Напомним, что клиенты-юрлица могут направлять и получать первичные бухгалтерские документы (счет-фактура, счет (на авансовый платеж), акт приема-передачи, акт сверки взаиморасчетов и ведомость электропотребления) в электронном виде. Это просто и безопасно.
В таком формате документы подписываются электронной подписью и передаются, в соответствии с законодательством РФ, через оператора электронного документооборота, что позволяет быстро осуществить все значимые юридические действия:
- возможность предоставить документы, не выходя из дома в любое время – доступность 24 часа в сутки 7 дней в неделю;
- поиск, загрузка, печать, оплата, сверка, отклонение, а также отслеживание движения документов;
- своевременное предоставление и оформление документов, требуемых государственными органами (ФНС) – гарантия снижения начисления штрафов и пени;
- защита документов от фальсификации;
- экономия времени на любые действия с документами (получение, регистрация, согласование; решение спорных ситуаций, связанных с подтверждением получения/ отклонения документов; автоматическая загрузка документов в учетную систему; быстрый поиск и представление документов в электронном виде по требованию ФНС).
Электронный документооборот по договорам энергоснабжения реализован на базе системы «СБИС» и «Диадок» (официальные аккредитованные операторы электронного документооборота).
Энергокомпания призывает своих клиентов оставаться дома и не выходить на улицу без лишней надобности, а со своей стороны гарантирует обеспечить удобные условия предоставления коммунальной услуги.
Берегите себя и своих близких!

«ЭнергосбыТ Плюс»

Просмотров: 669

Обратный звонок