Октября 2019

В субботу завершился XVI Открытый областной турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза Виктора Талалихина.
Соревнования проходили с 16 по 19 октября в городе Вольске. В турнире в течение трех дней приняли участие 173 спортсмена из 31 команды, которые проводили бои в 5 возрастных группах и 33-х весовых категориях. Это юные боксеры из 6 регионов России, 17 городов и поселков. Пензенскую область представляли ребята из Кузнецка, Каменки и с. Вадинск; Оренбургскую из п. Первомайский; Самарскую из г. Сызрань; Ульяновскую из п.г.т. Новоспасское, также на турнир прибыли боксёры из города Волгограда. Саратовскую область представляли спортсмены из Саратова, Балаково, Маркса, Балашова, Александров Гая, п. Михайловский, с. Подлесное, Ершова, Хвалынска и города Вольска.
Спортивную школу «Олимпик» представляли 17 спортсменов. Победителями и призёрами соревнований стали:
• 2 место – Ельшин Денис – вес до 48 кг – тренер Максимихин А.В. Денису также был вручен специальный приз турнира - ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ!
• 3 место – Курбатов Егор – вес до 38 кг – тренеры Мирошниченко Д.А., Трухляев К.И.
• 3 место – Галкин Павел – вес до 40 кг – тренер Максимихин А.В.
• 3 место – Глазунов Илья – вес до 48 кг – тренеры Мирошниченко Д.А., Трухляев К.И.
• 3 место Азизов Рза – вес до 48 кг – Ван Е.А., Трухляев К.И.
• 3 место – Киселёв Никита – вес до 50 кг – тренер Максимихин А.В.
• 3 место – Полавнев Владислав – вес до 57 кг – тренер Максимихин А.В.
• 3 место – Евдоков Богдан – вес до 57 кг – тренер Максимихин А.В.
• 3 место – Галкин Никита – вес до 75 кг тренеры Мирошниченко Д.А., Безбородов В.Г.

СШ "Олимпик"