апреля 2021

Вывоз мусора с частного сектора старого города и поселка Дзержинского продолжается

По итогам выездного совещания Главы БМР с представителями мусоровывозящей компании ООО «ТрансСервис» по вопросу вывоза мусора с частного сектора старого города и поселка Дзержинского, полностью очищены мусорные площадки и прилегающие к ним территории по следующим адресам: пересечение улиц Братьев Захаровых – Почтовой, Братьев Захаровых – Чапаева, Братьев Захаровых – Топоринской, Кормежинской – Харьковской, Харьковской – Пушкинской, Красной звезды – 1 мая, Красной звезды – 20 лет ВЛКСМ, с улицы Судостроительной.
Всего в старом городе и поселке Дзержинского 37 контейнерных мусорных площадок. Работа по вывозу мусора продолжается.