Навигация
10
августа 2020

Высокие награды преподавателей и учащихся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2 им. И.Я. Паницкого»

В Саратове подвели итоги областных конкурсов на назначение денежного поощрения преподавателям образовательных организаций культуры и искусства Саратовской области, работающих с одаренными детьми и назначение именных губернаторских стипендий для одаренных детей-учащихся образовательных организаций культуры и искусства Саратовской области.

В 2020 году были удостоены этих высоких наград преподаватели и учащиеся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2 им. И.Я. Паницкого».
Денежное поощрение и диплом «За работу с одаренными детьми» присвоены: 
- Варгиной Татьяне Николаевне; 
- Карповой Светлане Евгеньевне.
Именные губернаторские стипендии заслужили:  
- Сарвартдинов Артур – баян, стипендия имени Паницкого И.Я. (преподаватель Варгина Т.Н.); 
- Паничкина Валерия– академический вокал (преподаватель Карпова С.Е.); 
- Дорожко Владислава – гитара (преподаватель Мельникова К.В.)
Денежное поощрение и диплом «За работу с одаренными детьми» за высокие достижения в педагогической деятельности назначаются преподавателям, реализующим дополнительные общеобразовательные программы и образовательные программы среднего профессионального образования в области искусств в образовательных организациях сферы культуры и искусства Саратовской области:
- детских музыкальных и художественных школах, детских школах искусств, специализированных лицеях;
- профессиональных образовательных учреждениях.
Именные губернаторские стипендии ежегодно назначаются в целях реализации основного мероприятия «Обеспечение поддержки творчески одаренных детей, молодежи и их преподавателей» подпрограммы «Творческое развитие детей и молодежи в сфере культуры» государственной программы Саратовской области «Культура Саратовской области»лучшим учащимся детских школ искусств и профессиональных образовательных учреждений – лауреатам международных, всероссийских, межрегиональных, областных конкурсов.
Церемония награждения преподавателей образовательных организаций культуры и искусства, работающих с одаренными детьми и одаренных детей-учащихся образовательных организаций культуры и искусства пройдет в г. Саратове в октябре 2020 года с участием Губернатора Саратовской области Радаева В.В.

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. И.Я. Паницкого»

 

Просмотров: 551

Обратный звонок