марта 2021

Вышла новая серия подкастов библиотечного канала «Балаковская земля. История. Традиции. Современность»

«Имена и судьбы», - так называется новая серия подкастов библиотечного канала «Балаковская земля. История. Традиции. Современность».
В выпусках серии речь пойдёт о наших земляках, жизнь и судьба которых тесно переплетены с историей и судьбой нашего города.
Открывает рубрику рассказ о непростой судьбе народного артиста СССР, нашего земляка Евгения Лебедева. Текст читает художественный руководитель и режиссёр Балаковского ТЮЗа Максим Потапов.
Первый выпуск серии «Имена и судьбы» можно услышать на подкаст-канале «Балаковская земля. История. Традиции. Современность» в открытой группе в ВКонтакте,SoundCloud, на сайте учреждения.

МАУК "БГЦБ"