Экзотический подарок зрителям от ансамбля «Санждукта»
  • Новости
Экзотический подарок зрителям от ансамбля «Санждукта»
19 мая во Дворце культуры звучала индийская музыка, а на сцене в индийских нарядах и украшениях танцевали «наши» индианки.
Маркетинг в социальных сетях
В рамках Недели российского предпринимательства МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» приглашает 27 мая на мастер-класс «Маркетинг в социальных сетях».
Мая 2019
В рамках проекта "Культура малой Родины" в Доме культуры села Николевка начался ремонт и проведена закупка
  • Новости
В рамках проекта партии Единая Россия «Культура малой Родины» МБУК «Натальинский ЦК» начал работы по текущему ремонту Дома культуры села Николевка, в рамках подготовки к нему, организовав субботник в помещениях и на прилегающей территории, провел заседание территориального общественного самоуправления.
Губернатор Валерий Радаев принял участие в областном Дне призывника
Губернатор Валерий Радаев принял участие в областном Дне призывника
В среду, 22 мая 2019 года, Губернатор Валерий Радаев принял участие в областном Дне призывника, которое прошли в с. Белогорское Красноармейского района уже в 19-й раз.
Мая 2019
В СКЦ села Быков Отрог состоялся муниципальный этап областного конкурса "Что посеешь то пожнешь"
18 мая в СКЦ села Быков Отрог состоялся муниципальный этап областного конкурса "Что посеешь то пожнешь".
Мая 2019
Вниманию граждан предпенсионного возраста, ищущих работу
Центр занятости населения города Балаково комплектует группы на обучение за счет средств Службы занятости по следующим профессиям (программам):
Мая 2019
Школьники Балаковского района принимают участие в социально-значимом проекте Госкорпорации «Росатом» «Слава созидателям!»
  • Новости
Социально-значимый проект Госкорпорации «Росатом» «Слава созидателям!», посвященный истории закрытых городов и атомной отрасли, реализуется с 2016 года.
Мая 2019
Для потребителей услуг МУП «Балаково-Водоканал» установлен срок поливочного сезона
В целях упорядочения вопросов использования питьевой воды для полива в летний период установлен срок поливочного сезона для потребителей услуг МУП «Балаково-Водоканал», осуществляющему свою деятельность на территории Балакова, села Новая Елюзань, села Ивановка и имущественного комплекса, расположенного на его территории, с 1 мая по 30 сентября текущего года.
Мая 2019
План мероприятий ко дню защиты детей
План культурно-массовых мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей:
Мая 2019
Подведены итоги конкурса профессионального мастерства преподавателей и концертмейстеров ДШИ и ДМШ города
  • Новости
23 мая на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №1» прошел первый муниципальный конкурс профессионального мастерства преподавателей и концертмейстеров ДШИ и ДМШ города «Педагог на сцене».
Как отпразднует День России Балаковский район
12 июня по всей стране пройдет празднование Дня России. К этому событию в Балаковском муниципальном районе подготовлен обширный план культурно-массовых мероприятий.
Уважаемые земляки!
От всей души поздравляю вас с Днём славянской письменности и культуры!
Мероприятия ко Дню пограничника
28 мая 2019 года состоятся мероприятия, посвященные Дню пограничника.
Мая 2019
Информация о ходе полевых работ в Балаковскомрайоне по состоянию на 24 мая 2019г.
О ходе полевых работ в Балаковском муниципальном районе по состоянию на 24 мая 2019г.:
На ТЭЦ-4 прошли учения по ликвидации розлива мазута
В мае 2019 г.энергетики Балаковской ТЭЦ-4 Саратовского филиала Т Плюс провели тактико-специальные учения по отработке действий персонала при ликвидации последствий нештатной ситуации, вызванной розливом нефтепродуктов.
Детский клуб «Чайка» продемонстрировал достижения на отчетном концерте
Детский клуб «Чайка» продемонстрировал достижения на отчетном концерте
19 мая в ГЦИ им. Сиропова прошёл отчётный концерт детского клуба «Чайка» МАУ «ГПМЦ «Ровесник».
Мая 2019
Об участии творческих коллективов и исполнителей в конкурсах, фестивалях, смотрах и их достижениях на 23.05.2019
Информация об участии творческих коллективов и исполнителей в конкурсах, фестивалях, смотрах и их достижениях на 23.05.2019
Мая 2019
Участники акции «Золотая рыбка» выпустили в Волгу 55 тысяч мальков сазана и толстолобика
  • Новости
23 мая 2019 года Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро») в очередной раз провёл общегородскую экологическую акцию «Золотая рыбка», в ходе которой участники выпускают в Волгу мальков рыб.
Мая 2019
Призовые места на Областном фестивале завоевали балаковские солисты
16 мая 2019 года в МУК «ГДКНТ» г. Саратов прошёл XII Областной фестиваль-конкурс «Город кино».
Мая 2019
Студенты Поволжского колледжа технологий и менеджмента побывали на Дне призывника
  • Новости
В среду, 22 мая 2019 года, Губернатор Валерий Радаев принял участие в областном Дне призывника, который прошел в селе Белогорское Красноармейского района уже в 19-й раз.
Мая 2019

Страницы: 1 [2] [3] [4] [5] След.