Навигация
20
мая 2019

Выпускной спектакль театра «Анфас»

17 мая 2019 года на большой сцене МАУК «Дворец культуры» состоялся отчетный спектакль «Народного коллектива» театра малых форм «Анфас».
В этом году коллектив представил спектакль «По страницам жизни» - инсценировки по рассказам А.П. Чехова («Черный монах», «Беззаконие», «Ночь на кладбище», «Страшная ночь», «Маска»).
Перед началом спектакля режиссер Е.В.Захарова сделала объявление: «Уважаемые зрители, все, что вы увидите на сцене – это не только режиссерская работа, но и работа самих участников. Свое творчество представит экспериментальная площадка, это первый набор коллектива, который работает по системе не актеров-марионеток, а актеров-соучастников».
Работа, представленная творческой группой, полностью захватила внимание зрителей. Игра актеров была искренней и правдоподобной. Они понимали и верили во все то, что делали на сцене. А из зала казалось, что на сцене маститые актеры. Зрители оставили самые лучшие отзывы о спектакле и работе молодых актеров: «Спасибо, что есть такие таланты», «Было познавательно», «Продолжайте в том же духе» и т.д.
Данный спектакль был не только отчетным, но и выпускным. Поэтому наступил грустный и торжественный момент: награждение выпускников театра-студии «Анфас». Они внесли огромный вклад в развитие самодеятельного творчества Дворца культуры. Принимали участие во всех массовых и значимых мероприятиях ДК и на площадках г.Балаково. Теперь они покидают свой коллектив, но их творческая жизнь продолжится за стенами ДК. Администрация Дворца культуры желает им успехов в жизни и на сцене. А коллективу «Анфас» предстоит работать дальше, воспитывать новых участников, учить их театральному мастерству. Желаем им талантливых детей и больших достижений!

МАУК «Дворец культуры»
Просмотров: 1047

Обратный звонок