Навигация
29
декабря 2021

Время новогодних чудес. В канун праздника исполнилась мечта 10-летнего Павла Бурова

Новогодними волшебниками для мальчика стали пожарные 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Саратовской области
С самых юных лет Павла интересует все, что связано с работой пожарных, но особый восторг у мальчика вызывают специализированные автомобили. Именно поэтому семья Буровых решила принять участие во всероссийской акции «Елка желаний».
Сегодня Павел побывал в 22-й Балаковской пожарно-спасательной части. Мальчику показали пожарные машины, спецобмундирование, а также прокатили на пожарной лестнице по Саратовскому шоссе с включенными сиренами и мигалками.

Справочно:
 «Ёлка желаний» - это Всероссийская акция проекта «Мечтай со мной», направленная на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо. За время существования акции было исполнено 21450 желаний. Роль волшебника доступна абсолютно каждому – любой желающий  может исполнить чью-нибудь заветную мечту! Это очень просто. Надо всего лишь зайти на сайт «Елкажеланий.рф» и выбрать «исполнить желание».
Принять участие в  акции могут дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей̆ в возрасте от 3 до 17 лет, граждане с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 17 лет и от 60 лет, дети в возрасте от 3 до 17 лет, проживающие в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума, дети от 3 до 17 лет и пожилые от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни.
Просмотров: 333

Обратный звонок