Навигация
27
января 2020

Впервые в Балаково - благотворительная игра КВН

31 января в 18:00 во Дворце культуры г.Балаково Лига КВН «Волжанка» совместно с проектной командой Балаковского филиала РАНХиГС проведут благотворительную игру КВН «Волжанка - детям».
Социально значимый проект «Eco-ART» направлен на поддержку обучающихся «Школы-интернат по адаптированным программам обучения г. Балаково», а также на воспитание экологической культуры граждан и демонстрирование возможности использования вторичного сырья.
Почему именно благотворительный КВН?
КВНщики города Балаково решили, что юмор, танцы и песни могут не только веселить, но и помогать. Надеемся, что жители района с удовольствием проведут вечер юмора, сделав вклад в благие дела!
Благотворительная игра КВН «Волжанка - детям» объединит на одной сцене команды общеобразовательных, средних специальных и высших учебных заведений города, работающую молодёжь, а также новые команды с дебютным выступлением! Всего 11 команд будут радовать зрителей шутками и атмосферой!
Ведущий игры - Иван Одиноков!
ВСТРЕЧАЕМСЯ:
- 31 ЯНВАРЯ В 18:00
- ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ (ул. Набережная Леонова, 1А)
- ЦЕНА БИЛЕТА: 100 РУБЛЕЙ(по предварительному заказу по телефону, через раздел "товары" в группе ВК Лиги «Волжанка» vk.com/volgankablk и в день игры в холле ДК).
Просмотров: 783

Обратный звонок