Мая 2019

Воспитанники Центра психолого-педагогического и медико-социологического сопровождения детей приняли участие в профвикторине

15 мая в компьютерном классе Центра психолого-педагогического и медико-социологического сопровождения детей города Балаково проведена профвикторина «Создатели комфорта и уюта».
Участниками мероприятия стали восемь воспитанников.
Цель мероприятия: формирование у подростков представлений о мире профессий в жилищно - коммунальной сфере, их содержании, сходстве и различии.
Специалист отдела профобучения и профориентации центра занятости населения города Балаково Елена Борисевич рассказала подросткам о профессиях жилищно - коммунальной сферы, специфике работы и возникающих сложностях в данной сфере, о составляющих заработной платы работников, о том какие рабочие специальности наиболее востребованы, в каких учебных заведениях города можно получить профессиональное образование. Ребята активно участвовали в беседе, задавали вопросы и делились своими знаниями о профессиях жилищно - коммунальной сферы.

ГКУ СО ЦЗН г.Балаково