Навигация
17
Июля 2019
  • Воспитанники МАУ «СШ по ввс» заняли призовые места на международных соревнованиях

С 12 по 14 июля 2019 г. в воднолыжном клубе «Вега» Солнечногорского района Московской области прошли Международные соревнования Vega Open 2019 по воднолыжному спорту.
Соревнования являются подготовительным этапом к Первенству и чемпионату России. За призовые места боролись около 80 спортсменов из России, Белоруссии, Латвии и Украины в возрастных категориях до 14, 17 и «open» (мужчины и женщины).
В составе команды Саратовской области выступили 7 спортсменов МАУ «СШ по ввс» г. Балаково – воспитанники тренеров: Першукова Алексея Юрьевича, Каёкина Сергея Георгиевича, Нестеровой Ольги Сергеевны, Сидоренко Александра Сергеевича.