Навигация
В номинации «Лучшее отображение событийного момента (сцена мирной жизни)» старшая возрастная группа:
Лауреат III степени - Титова Анастасия, «Мальчик на рыбалке» (акварель), руководитель – Титова Наталья Сергеевна (МАУ ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Солнышко», изостудия «Акварелька»);
Дипломант III степени - Титова Анастасия, «Взлетая выше неба» (акварель), руководитель – Титова Наталья Сергеевна (МАУ ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Солнышко», изостудия «Акварелька»);
Диплом участника - Пудовкина Екатерина, «Пусть всегда будет солнце» (фломастер), руководитель – Большакова Элла Александровна (МАУ ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Юность», творческая мастерская «Пчёлка»).
Средняя возрастная группа:
Лауреат III степени - Ерчева Варвара, «Он защищал Родину» (акварель, гуашь), руководитель – Асиновская Ирина Павловна (МАУ ГПМЦ «Ровесник»);
Дипломант III степени - Маркушкин Вячеслав, «Победа!» (акварель, фломастер), руководитель – Большакова Элла Александровна (МАУ «ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Юность», творческая мастерская «Пчёлка»).
Диплом участника:
- Назарова Ксения, «Счастливое детство» (акварель, фломастер), руководитель – Большакова Элла Александровна (МАУ ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Юность», творческая мастерская «Пчёлка»);
- Худавердиева Айсун, «Салют Победы» (карандаш), «Мы за мир» (карандаш), руководитель – Соколова Светлана Викторовна (МАУ «ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Бригантина»);
- Архипова Марина, «Великая Победа!» (карандаш), руководитель – Соколова Светлана Викторовна (МАУ «ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Бригантина»).
Младшая возрастная группа:
Лауреат II степени - Титова Милана, «Отдых на поляне» (акварель, гуашь), руководитель – Титова Наталья Сергеевна (МАУ «ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Солнышко» изостудия «Акварелька»);
Лауреат III степени - Захарова Софья, «Была война» (акварель, гуашь), руководитель – Асиновская Ирина Павловна (МАУ «ГПМЦ «Ровесник»);
Диплом II степени - Мазаева Лейла, «Помним! Гордимся!» (акварель), руководитель – Соколова Светлана Викторовна (МАУ «ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Бригантина»).
Диплом III степени:
- Бондаренко Виктория, «Ура! Победа!» (акварель, фломастер), руководитель – Большакова Элла Александровна (МАУ «ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Юность» творческая мастерская «Пчёлка»);
- Мищенко Злата, «Мир без войны» (акварель), руководитель – Соколова Светлана Викторовна (МАУ ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Бригантина»);
Диплом участника - Артамохина Мария, «Мирное небо» (акварель, фломастер), руководитель – Большакова Элла Александровна (МАУ ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Юность» творческая мастерская «Пчёлка»).
В номинации «Лучшее отображение событийного момента (сцена боевых действий)»:
Диплом участника - Сауков Максим, «Бой за Победу» (карандаш), руководитель – Большакова Элла Александровна (МАУ ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Юность» творческая мастерская «Пчёлка»).
Спасибо детям и руководителям за проявленную активность и отличные результаты! Молодцы!
Поздравляем всех призёров конкурса! Желаем им дальнейших творческих успехов!
Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР
Лауреат III степени - Титова Анастасия, «Мальчик на рыбалке» (акварель), руководитель – Титова Наталья Сергеевна (МАУ ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Солнышко», изостудия «Акварелька»);
Дипломант III степени - Титова Анастасия, «Взлетая выше неба» (акварель), руководитель – Титова Наталья Сергеевна (МАУ ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Солнышко», изостудия «Акварелька»);
Диплом участника - Пудовкина Екатерина, «Пусть всегда будет солнце» (фломастер), руководитель – Большакова Элла Александровна (МАУ ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Юность», творческая мастерская «Пчёлка»).
Средняя возрастная группа:
Лауреат III степени - Ерчева Варвара, «Он защищал Родину» (акварель, гуашь), руководитель – Асиновская Ирина Павловна (МАУ ГПМЦ «Ровесник»);
Дипломант III степени - Маркушкин Вячеслав, «Победа!» (акварель, фломастер), руководитель – Большакова Элла Александровна (МАУ «ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Юность», творческая мастерская «Пчёлка»).
Диплом участника:
- Назарова Ксения, «Счастливое детство» (акварель, фломастер), руководитель – Большакова Элла Александровна (МАУ ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Юность», творческая мастерская «Пчёлка»);
- Худавердиева Айсун, «Салют Победы» (карандаш), «Мы за мир» (карандаш), руководитель – Соколова Светлана Викторовна (МАУ «ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Бригантина»);
- Архипова Марина, «Великая Победа!» (карандаш), руководитель – Соколова Светлана Викторовна (МАУ «ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Бригантина»).
Младшая возрастная группа:
Лауреат II степени - Титова Милана, «Отдых на поляне» (акварель, гуашь), руководитель – Титова Наталья Сергеевна (МАУ «ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Солнышко» изостудия «Акварелька»);
Лауреат III степени - Захарова Софья, «Была война» (акварель, гуашь), руководитель – Асиновская Ирина Павловна (МАУ «ГПМЦ «Ровесник»);
Диплом II степени - Мазаева Лейла, «Помним! Гордимся!» (акварель), руководитель – Соколова Светлана Викторовна (МАУ «ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Бригантина»).
Диплом III степени:
- Бондаренко Виктория, «Ура! Победа!» (акварель, фломастер), руководитель – Большакова Элла Александровна (МАУ «ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Юность» творческая мастерская «Пчёлка»);
- Мищенко Злата, «Мир без войны» (акварель), руководитель – Соколова Светлана Викторовна (МАУ ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Бригантина»);
Диплом участника - Артамохина Мария, «Мирное небо» (акварель, фломастер), руководитель – Большакова Элла Александровна (МАУ ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Юность» творческая мастерская «Пчёлка»).
В номинации «Лучшее отображение событийного момента (сцена боевых действий)»:
Диплом участника - Сауков Максим, «Бой за Победу» (карандаш), руководитель – Большакова Элла Александровна (МАУ ГПМЦ «Ровесник», детский клуб «Юность» творческая мастерская «Пчёлка»).
Спасибо детям и руководителям за проявленную активность и отличные результаты! Молодцы!
Поздравляем всех призёров конкурса! Желаем им дальнейших творческих успехов!
Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР
Просмотров: 587