Августа 2019

Воспитанник МАУ «СШОР «Балаково» подписал трудовой договор с ЦСКА

Воспитанник МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Балаково» Пряхин Сергей 2002 года рождения (тренер Базаров Эдуард Алексеевич) подписал трудовой договор с профессиональным футбольным клубом ЦСКА (город Москва) — участником Российской футбольной Премьер-лиги.
В данный момент Сергей выступает за молодежную команду ПФК ЦСКА (город Москва) в Первенстве России по футболу среди молодежных команд Российской футбольной Премьер-лиги.
Также напоминаем, что Пряхин Сергей и Жиронкин Виталий в сезоне 2018-2019 годов стали победителями Первенства России среди молодежных команд в составе ПФК ЦСКА (город Москва).
Администрация МАУ «СШОР «Балаково» поздравляет тренера Базарова Эдуарда Алексеевича с высоким результатом воспитанника Пряхина Сергея, которому в свою очередь желает дальнейших успехов в его профессиональной футбольной карьере!

МАУ «СШОР «Балаково»