Марта 2020

Воспитанник филиала «РиФ» в г. Балаково вошёл в десятку сильнейших на Чемпионате России по лыжным гонкам спорт ЛИН

С 29 февраля по 6 марта 2020 года на ЛБК «Перекоп» в Кирове проходил Чемпионат России по лыжным гонкам спорт ЛИН.
В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из ХМАО, Пермского края, Архангельской, Нижегородской, Курганской, Омской область, Свердловской, Саратовской, Смоленской, Кировской областей, Республики Коми.
Саратовскую область представил спортсмен филиала спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» в г. Балаково Варава Максим. На дистанции 10 км свободным стилем и 7,5 км классическим стилем воспитанник ДЮСАШ "РиФ" вошёл в десятку сильнейших.

По информации филиала ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» в г. Балаково