Навигация
29
января 2020

Воскресенье в центральной детской библиотеке

Как вы проводите свой воскресный день? Конечно же, пытаетесь отоспаться после трудовой недели, справиться с многочисленными домашними делами, приготовиться к новым трудовым будням. А можно провести выходной день в библиотеке!
В прошедшее воскресенье наши маленькие читатели со своими родителями и педагогами совершили увлекательную экскурсию по обновлённой библиотеке, побывали в различных залах, познакомились с новыми книжками и журналами, а также порадовали нас своими многочисленными талантами.
Потом нас «атаковали» участники соревнований по робототехнике, каждый со своей группой поддержки – родными и друзьями. Ребята соревновались в скоростной сборке, скоростном программировании, двоеборье.
Дети и взрослые получили заряд положительной энергии от соревнований, знакомства с новыми друзьями, а также общения с новыми книгами и журналами.
Затем в библиотеке состоялся мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки. Ребята из группы «Кот и Кит» вместе с мамами и бабушками старались из всех сил – они увлеченно выбирали материалы, вырезали, клеили, украшали свои поделки. Результат превзошёл все ожидания! Радости не было границ!!!
А еще в библиотеке можно поиграть в шашки или шахматы, в настольные игры, обсудить с друзьями разные интересующие вас темы и просто отдохнуть!
Добро пожаловать в центральную детскую библиотеку – библиотеку нового поколения!

МАУК "Балаковская городская центральная библиотека"
Просмотров: 698

Обратный звонок