Августа 2020

Волонтёры центра «Молодёжная инициатива» познакомили жителей города с правилами ЗОЖ

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника.
В рамках мероприятий, посвящённых этому празднику, отделом по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР совместно с Центром «Молодёжная инициатива» была организована волонтёрская акция, направленная на пропаганду здорового образа жизни среди населения. 7 и 8 августа жителям города были предложены буклеты и листовки по профилактике заболеваний, здоровому питанию и другим аспектам жизни и здоровья человека. Также волонтёры поинтересовались, знают ли жители нашего города о Дне физкультурника, рассказали, что это не только профессиональный праздник, но и тех кто просто занимается спортом. По итогам акции волонтеры выяснили, что большинство опрошенных жителей занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни.

МАУ ЦКОДМ «Молодёжная инициатива»