Навигация
20
октября 2021

Вокалистка из Балакова покорила звёзд эстрады своим талантом

В школе финалистка проекта «Ты – супер!» Елизавета Седлова была отличницей
Очередное выступление 17-летней девушки из города Балаково стало фееричным. Для демонстрации своих вокальных данных юная Лиза выбрала знаменитую песню Лайонела Ричи «Hello». Чувственное, проникновенное исполнение и сильный голос вокалистки не оставил жюри равнодушными: все четверо в едином порыве нажали на зелёную кнопку.

Особое впечатление Елизавета Седлова произвела на солистку группы «Ночные снайперы» Диану Арбенину: рок-звезда отметила, что выступление Лизы было лучшим за передачу, и именно из уст Арбениной талантливая девушка из Балакова услышала: «Ты – супер!».

Блестящее выступление обеспечило девушке выход в финал проекта, хотя, надо сказать, в очередной этап Лиза попала только благодаря дополнительному шансу, который нескольким участникам проекта был дан в честь 5-летнего юбилея шоу. Своей возможностью Седлова воспользовалась на все сто процентов.

Сегодня Елизавета Седлова является студенткой колледжа искусств г. Балаково. До 9-го класса девушка ушилась в СОШ №2, директором учреждения на тот момент являлась Екатерина Солдатова, ныне занимающая пост заместителя главы администрации БМР по социальным вопросам. Она подтвердила: талант Лизы с ранних лет видел весь педагогический коллектив.

- Елизавета обучалась в СОШ №2 с 1 класса, окончила 9 классов в 2020 году. Лиза - неординарная, интересная личность, одноклассники уважали её, прислушивались к ней. В школе она была отличницей, участвовала во всех классных мероприятиях, олимпиадах по предметам, в школьных и муниципальных конкурсах, - поделилась Екатерина Солдатова.





Просмотров: 392

Обратный звонок