Октября 2019

Во вторник состоится заседание Собрания БМР

22 октября 2019 года в 411 кабинете (администрация БМР) в 10.00 состоится одиннадцатое заседание Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области.
Повестка дня
1. О согласовании предоставления Семутенко С.В. гарантии безвозмездной передачи в собственность жилого помещения из собственности Балаковского муниципального района.
Информация Фельде Н.В. – и.о. директора МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства».
2. О внесении изменения в решение Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области от 23 ноября 2017 года № 3/16-222 «О передаче органами местного самоуправления Балаковского муниципального района Саратовской области осуществления части своих полномочий по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района».
Информация Матазовой Е.А. – заместителя начальника контрольного управления, начальника отдела организационно-контрольной работы администрации БМР.
3. О внесении изменения в Положение «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Балаковского муниципального района Саратовской области».
Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР.
4. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации имущества Балаковского муниципального района на 2020 год.
5. О даче согласия на безвозмездную передачу из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково нежилого помещения.
6. О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование местной общественной организации города Балаково Саратовской области «Союз ветеранов спецслужб» недвижимого имущества Балаковского муниципального района.
7. О даче согласия на безвозмездную передачу имущества Балаковского муниципального района в общедолевую собственность собственников помещений многоквартирных жилых домов.
8. О даче согласия на списание муниципальным автономным учреждением «Детский оздоровительный (профильный) центр «Салют» Балаковского района Саратовской области недвижимого имущества Балаковского муниципального района.
9. О внесении изменений в решение Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области от 27 сентября 2019 года № 10-101.
Информация Яковенко С.Ю. – председателя комитета финансов администрации БМР.
10. О внесении изменений в решение Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области от 21 декабря 2018 года № 4-47
«О районном бюджете Балаковского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
Информация Яковенко С.Ю. – председателя комитета финансов администрации БМР.
11. О ходе реализации национальных проектов на территории Балаковского муниципального района.
Информация Балукова А.В. – заместителя главы администрации БМР по экономическому развитию и управлению муниципальной собственностью.
12. Разное.