Декабря 2019
НАДЕНЬ МАСКУ

Во Дворце культуры в торжественной обстановке чествовали Героев Отечества

9 декабря в большом зрительном зале Дворца культуры в торжественной обстановке чествовали Героев Отечества.
День Героев Отечества — это праздник тех, для кого понятия «честь», «совесть», «доблесть», «служение Родине» - не простые слова, а смысл жизни. Эта памятная дата отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.
В этот день во Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, в ходе которого глава Балаковского муниципального района Александр Соловьев и председатель Балаковского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, Почётный гражданин города Балаково Анатолий Лемешкин поздравили балаковцев с праздником.
Перед зрителями выступили творческие коллективы и артисты города с номерами, наполненными патриотизмом и любовью к Родине. В зале зародилось теплое и искреннее чувство благодарности к ветеранам.
Это мероприятие показало, что мы помним и всегда будем помнить о подвигах Героев, исполнявших свой воинский долг перед Родиной.

По информации МАУК «ДК»