Октября 2019
НАДЕНЬ МАСКУ

Вниманию работодателей! Новый порядок выплаты пособий в Саратовской области

В соответствии с федеральным законодательством с 1 января 2020 года в Саратовской области будет осуществлен переход на прямые выплаты пособий по временной нетрудоспособности и материнству непосредственно застрахованным лицам. Ранее действующая «зачетная» схема выплат будет прекращена.

С более подробной информацией по данному вопросу Вы можете ознакомиться на официальном сайте Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования РФ www.r64.fss.ru (раздел «Проект «Прямые выплаты»).

Будьте внимательны!

Государственное учреждение — Саратовское региональное

отделение Фонда социального страхования

410012, г. Саратов, ул. им. Пугачева Е.И., д.96.