Августа 2020

Вниманию предпринимателей, молодежи! Ждем новых идей!

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» в период с июля по сентябрь 2020 года проводит форум «Сильные идеи для нового времени».

Главной целью Форума является формирование содружества инициативных людей и консолидация 100 сильных идей, которые помогут развить экономику, социальную и технологическую сферы. Лучшие идеи, практики и проекты будут представлены на финальном мероприятии Форума 21 сентября 2020 года в г. Сочи. Агрегация идей проходит на крауд-платформе (www.idea.asi.ru).
Определены 7 основных тематик Форума: новые компетенции, новая технологическая политика, современная экономическая политика, новая городская политика, новая молодежная политика и новые идеи для бизнеса.
Администрация БМР приглашает заинтересованные сообщества предоставить новые идеи и проработать их на крауд-платформе (www.idea.asi.ru).
Дополнительные справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб.105, тел. 32-39-34.

Отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР