Навигация
24
мая 2021

Вниманию предпринимателей!

Как быть эффективным в жизни и в бизнесе на 100% , как сохранять баланс и как выглядит формула героев 21 века – узнаем на форуме "Делай на 100" 26-27 мая

Центр предпринимателя "Мой бизнес" приглашает вас 26-27 мая на форум "Делай на 100" — форум про 100% эффективность бизнеса и человека в бизнесе и в жизни. В программе форума запланировано выступление 6 федеральных экспертов и 6 историй саратовских предпринимателей в популярном формате TED.

Что ждет на форуме:
✔ 6 федеральных экспертов
✔ 6 предпринимателей из Саратовской области поделятся своей историей успеха в популярном формате TED
✔ 300 предпринимателей + специальная бизнес-игра = продуктивный нетворкинг
✔ Качественная онлайн-трансляция всего форума + бонусный вебинар от эксперта по жизненному балансу
Давайте будем откровенны: 2020 год был не простым. Для многих очень не простым. И не смотря на то, что тотальный локдаун практически в прошлом, многие бизнесы и предприниматели еще не смогли восстановиться до прежнего уровня. И виной этому вовсе не снижение покупательской активности или изменение коньюктуры рынка. Виной всему отсутсвие мотивации и энергии для того, чтобы идти вперед.
Поэтому в честь празднования Дня российского предпринимательства организуем самый важный и самый своевременный форум - мотивационный предпринимательский форум "Делай на 100". Уже второй раз мы соберемся одной большой компанией (В ЖИВУЮ!), чтобы наконец-то пообщаться, зарядиться энергией и запастись новыми инструментами эффективности.

Поверьте, форум "Делай на 100" - это лучший способ отметить День предпринимателя! Поэтому присоединяйтесь!

А участие в форуме традиционно бесплатное!



Дополнительные справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, (тел. 32-39-34).
Просмотров: 340

Обратный звонок