Навигация
06
октября 2020

Внимание! В сфере торговли - конкурс!

Администрация Балаковского муниципального района информирует, что в рамках реализации госпрограммы Саратовской области «Содействие занятости населения» министерство занятости, труда и миграции области проводит областной смотр-конкурс по охране труда.
Целью смотра-конкурса является пропаганда передового опыта по созданию здоровых и безопасных условий труда, профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизации работы по улучшению условий и охраны труда.
Положение о проведении смотра-конкурса по охране труда Саратовской области утверждено постановлением Правительства области от 19.10.2010 года № 493-П.
Администрация Балаковского муниципального района предлагает предприятиям потребительского рынка БМР принять участие в смотре-конкурсе по охране труда в номинации «В сфере торговли». Заявку направлять на адрес электронной почты PanchenkoAF@saratov.gov.ru. Контактный телефон специалиста Управления развития потребительского рынка министерства области по вопросам участия в конкурсе: (8652) 26-01-57.

Дополнительные справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, тел. 32-39-34.


Отдел потребительского
рынка и предпринимательства
Просмотров: 382

Обратный звонок