ноября 2021

Внимание! Состоится конференция на тему: «Маркировка упакованной воды»

Администрация Балаковского муниципального района сообщает, что  ООО «Оператор-ЦРПТ»,  исполняющий функции оператора информационной системы, используемой в целях эксперимента по обязательной маркировке товаров средствами идентификации, на безвозмездной основе 24 ноября 2021 года в 10-00 часов (мск) проводит конференцию на тему: «Маркировка упакованной воды».

Для участия приглашены представители Минпромторга России, Минсельхоза России, Ассоциации компаний розничной торговли, производители упакованной воды, торговых сетей и типографий.

Администрация БМР приглашает всех заинтересованных принять участие в данном мероприятии, для участия необходимо пройти регистрацию. С программой вебинара можно ознакомиться в отделе потребительского рынка и предпринимательства АБМР. Дополнительные справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР,  каб. 105, тел.  32-39-34, 32-35-00.

Отдел потребительского рынка и предпринимательства